Следующая новость
Предыдущая новость

В начале карьеры Игоря Крутого выгнали из квартиры из-за долгов

В начале карьеры Игоря Крутого выгнали из квартиры из-за долгов

Известный композитор Игорь Крутой рассказал журналистам, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в своей жизни до приобретения популярности и признания публикой его таланта.

Это сейчас он является знаменитым композитором и Народным артистом РФ, но ему пришлось перенести много лишений, прежде чем получить данный статус. В начале карьеры Игоря Крутого выгнали из съемной квартиры в Москве из-за долгов. Тогда у композитора не хватало денег даже на предметы первой необходимости. Ему приходилось экономить на еде. Игорь Крутой снимал квартиру в Москве вместе со своим приятелем певцом Александром Серовым. Композитор работал день и ночь, но это никак не отражалось на его финансовом состоянии.

Получить собственное жилье в столице России Игорю Крутому помогли Валентина Толкунова и Евгений Леонов. Народный артист не жалуется на перенесенные трудности, а благодарит судьбу за испытания. По мнению Крутого, если бы ему не пришлось пережить столько лишений, тогда бы он не добился грандиозных успехов. Сложности закаляют характер человека и помогают ему добиваться поставленных перед собой целей.

Источник

Последние новости