Следующая новость
Предыдущая новость

В Москву уехал. Жена, «покеда»?! Пынзарь «плевал» на переживания ранимой Дарьи

В Москву уехал. Жена, «покеда»?! Пынзарь «плевал» на переживания ранимой Дарьи

В семье бывших участников «Дом-2», похоже, не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Сергей опубликовал в своем Instagram Stories, где выставил свою жену в не очень хорошем свете. Дарья рассказывала на камеру о своих переживаниях по поводу того, что муж снова уезжает. Реакция мужчины буквально повергла фолловеров в шок – он просто передразнил девушку и равнодушно покинул помещение, оставив жену один на один со своей душевной тревогой.

Стоит сказать, что Пынзарь в последнее время начал часто уезжать от семьи в Москву. Вполне вероятно, что именно из-за проблем в отношениях Сергей спешит покинуть дом и жену в надежде отдохнуть от Дарьи. Ранее не раз сообщалось о финансовых проблемах Пынзарь. В сети заявляли, что на семейной паре «висит» большое количество долгов и кредитов. Неужели именно они разрушили этот брак?!

В Москву уехал. Жена, «покеда»?! Пынзарь «плевал» на переживания ранимой ДарьиТем не менее, Сергей в очередной раз «сбежал» от семьи, уехав в Москву. Складывается впечатление, что мужчина просто «плевал» на переживания ранимой жены – своим поведением в ответ на ее грусть он как будто просто сказал ей «покеда», равнодушно отстранившись, и поспешил улететь к брату.

Источник

Последние новости