Следующая новость
Предыдущая новость

В «бизнесе» друзей нет? Разин намекнул на обман Алибасов с отравлением

В «бизнесе» друзей нет? Разин намекнул на обман Алибасов с отравлением

Жажда денег или конкуренция могли вынудить певца «подставить» коллегу.

Уже который месяц не утихает скандал вокруг «мистического» отравления Бари Алибасова чистящим средством. И пока ежедневно появляются доказательства продуманной махинации на счёт продюсера уже начислено более 28 000 000 рублей. Впрочем, и это ещё не предел, ведь к телевизионным разборкам с лечащим врачом Алибасова Марият Мухиной подключились и звёздные коллеги. Так, ситуацию решил прокомментировать руководитель группы «Ласковый Май» - Андрей Разин, опубликовав в Instagram совместное фото с «пострадавшим», намекнул на обман Алибасова с отравлением.

В «бизнесе» друзей нет? Разин намекнул на обман Алибасов с отравлением

По словами артиста, 6 июня Андрей самовольно пробрался в реанимацию к Бари и лично видел тяжёлое состояние артиста, однако, в причине недомогания Разин не уверен. «Бари тогда было очень плохо. Но что послужило поводом, это вопрос»,— неоднозначно заявил солист.

Почему Разин вдруг заподозрил Алибасова в махинациях, если лично присутствовал в больнице? Вполне вероятно, что таким образом артист попросту убирает конкурента. Очевидно, в «бизнесе» друзей нет, а такой ажиотаж вокруг группы «На-На» явно не пойдёт на пользу карьере Разина.

Источник

Последние новости