Следующая новость
Предыдущая новость

В бешенстве из-за разрыва с Мартиросяном или почему Кошкина на камеру унизила Моргунову

В бешенстве из-за разрыва с Мартиросяном или почему Кошкина на камеру унизила Моргунову

Самооценка ведущей, похоже, сильно упала после того, как руководитель Comedy «бросил» ее ради жены.

Яна Кошкина на камеру унизила актрису шоу «Однажды в России» Екатерину Моргунову, недвусмысленно намекнув, что считает себя намного красивее нее. Ведущая, похоже, до сих пор в бешенстве из-за разрыва с Гариком Мартиросяном, а потому срывает свою злость на всех, кто только попадется под руку.

На личной странице в Instagram Кошкина анонсировала выпуск передачи «Где логика?», в которой собиралась участвовать. Еще находясь в гримерке и уже пребывая при полном параде, она подошла к Моргуновой и начала снимать ее тоже, хотя та еще была не готова, за что и разозлилась. После этого, флиртуя на камеру, Яна произнесла: «Одна из нас красивая, другая - умная». Так, судя по всему, она намекнула, что считает себя намного привлекательнее Кати, а последняя даже не стала спорить, однако все равно обидчиво сказала: «Что значит женская дружба...».

Обычно Кошкина на людях не ведет себя настолько вызывающе (в этом плане), однако в этот раз ее просто «прорвало» на нелестные высказывания. Ее слова явно задели Моргунову, однако она все равно поступила по-умному и не стала оскорблять ее в ответ. Так откуда же в Яне вдруг стало так много агрессии?

В свои 29 она по-прежнему не замужем и уже достаточно давно прослыла в прессе как любовница Мартиросяна. Однако предварительно сообщали, что тот решил покончить порочные отношения и вернуться к жене. Похоже, расставание сильно ударило по самомнению Яны, а потому в гневе она решила «растоптать» подругу, прямо в Stories заявив, что считает ее некрасивой.

Источник

Последние новости