Следующая новость
Предыдущая новость

«Вы меня простите, конечно..»: Ольга Бузова объяснила, почему фотографируется в туалете

«Вы меня простите, конечно..»: Ольга Бузова объяснила, почему фотографируется в туалете

Знаменитость давно дала понять, что у нее отсутствуют комплексы, и уж тем более нет стеснения перед поклонниками.

Ольга Бузова в Instagram регулярно публикует сториз, в которых делится увлекательными, по ее мнению, моментами из своей жизни. Преданные фанаты могут увидеть, чем питается знаменитость, где ночует, с кем встречается и что делает до, во время и после концертов. Накануне певица выступила в Эстонии, но перед концертом устроила личную фотосессию в номере отеля. Места для фото- и видеосъемки Ольга Бузова выбирала с зеркалами, но весьма спорные.

Сначала исполнительница засняла себя в концертном наряде в отражении зеркала, расположенного на шкафу, но оказалась не удовлетворена цветопередачей. Из-за этого Бузовой пришлось переместиться в комнату с освещением получше - в туалет. Кумир миллионов объяснила, почему фотографируется в "интимном" месте и за свой выбор помещения даже извинилась: "Вы меня простите, конечно, но свет в туалете намного лучше".

После этого поклонники Ольги Бузовой в соцсетях начали обсуждать поведение кумира. Они вспомнили, что эта запись из уборной для певицы далеко не первая. Прежде она позволяла себе позировать даже в туалете международного аэропорта. Многие считают, что таким образом Бузова пытается копировать звезд мировой величины, к примеру, Ким Кардашьян, которая неоднократно публиковала снимки из уборной.

Источник

Последние новости