Следующая новость
Предыдущая новость

«Выходи за меня!»: Шишкова и Майами публично обручились

«Выходи за меня!»: Шишкова и Майами публично обручились

Мечта бывшей Тимати сбылась - Олег встал на колени и вручил Алёне долгожданное обручальное кольцо.

Бывшая звезда «Дом-2» Олег Майами опубликовал новое видео в свой Instagram, в котором он публично сделал предложение Алёне Шишковой – бывшей девушке Тимати – на пляже Франции.

«Выходи за меня!» - сказал Олег после того, как сел на колено и вручил обручальное кольцо Алёне. «Я не могу не согласиться!» - ответила вслед модель своему новому суженному певцу.

Ребята были выпившие, но это не помешало им искренне проявить свои чувства друг к другу. До этого в сети уже ходили слухи об их романе из-за совместных фотографий и видео, которые обострились в последнее время.

«Выходи за меня!»: Шишкова и Майами публично обручилисьШишкова родила дочь от Тимати, но так и не получила заветное обручальное кольцо, пара быстро распалась. Многие подписчики были очень удивлены после того, как узнали, что Алёна и Майами публично обручились.

Некоторые предполагали, что Тимати будет очень зол и начнёт «охоту» на Олега из-за, якобы, оставшихся чувств. Впрочем, рэпер сейчас живёт со своей новой беременной девушкой, а отношения с Алёной у них исключительно дружеские – утверждает артист.

Источник

Последние новости