Следующая новость
Предыдущая новость

Выпендрёжница Бузова достала фанатов никому не нужным нытьём

Выпендрёжница Бузова достала фанатов никому не нужным нытьём

Звезда то и дело, что жалуется фанатам на свою тяжёлую жизнь.

Ольга Бузова поделилась на своей странице в Instagram новой фотографией и постом об усталости. Звезда написала, что не сдерживает свое новогоднее обещание высыпаться и беречь себя, но ради интересных проектов готова жертвовать собой: «Зачастую интересные проекты и предложения могут быть реализованы тогда, когда это вообще мне не удобно и не вписывается в мой график, мы пытаемся находить компромиссы, в итоге получается, что я жертвую своим отдыхом и сном...Да, я в итоге получаю желаемый результат, но жертвую собой».

Звезда то и дело, что жалуется фанатам на свою тяжелую жизнь, но за последнее время выложила множество Stories, и написала объемный пост, с эмоджи и даже без ошибок. Непонятно, откуда у такого занятого человека нашлось время на бесполезные вещи, но ясно одно – таким образом певица «выпендривается» и «прибедняется», чтобы доказать себе и всему миру, что ей все не идет просто так в руки, а «зарабатывается» тяжелым трудом.

Такое «нытье» уже порядком надоело фанатам, поэтому под ее снимком собрались не самые приятные комментарии: «Господи, ну не снимайся тогда везде подряд, хоть поменьше тебя будет, а то везде сплошь Бузова. Или не ной, ибо денег ты за это гребёшь», «Ольга, а вы разве на заводе работаете, что так устаете?», «К чему это, если это твоя работа? Не нравится - поменяй, сиди дома, никому здесь не нужно твое нытье», «Столько сторис снять, я бы тоже уставала телефон всегда впереди себя носить!!!»

Источник

Последние новости