Следующая новость
Предыдущая новость

«Вынужденная марионетка»: Стас Садальский объяснил провал Дмитрия Борисова

«Вынужденная марионетка»: Стас Садальский объяснил провал Дмитрия Борисова

Стас Садальский является частым гостем на различных ток-шоу. Изучив всю внутреннюю кухню, артист убедился в профессионализме Андрея Малахова и назвал главную проблему ведущего «Пусть говорят».

По мнению скандального актёра, ведущий ток-шоу «Прямой эфир» и «Привет, Андрей» Малахов является профессионалом своего дела. По словам артиста, все неудачные выпуски телепередач с участием ведущего – некомпетентность руководства канала. Садальский уверен, что генеральные продюсеры составляют эфирную сетку так, чтобы снизить рейтинги Андрея Малахова. Однако зрители остаются на его стороне, несмотря на череду провальных эфиров. Откровенно неудачными артист назвал выпуск про пенсионную реформу и Гогена Солнцева.

Провал Дмитрия Борисова как ведущего Стас Садальский объяснил попытками руководства канала быстро найти замену Андрею Малахову. В своём Instagram-аккаунте артист написал, что молодой человек оказался «вынужденной марионеткой» в руках неумелых редакторов. Пользователи уверены, что 32-летний журналист Дмитрий Борисов на программах занимается самолюбованием. Комментаторы порекомендовали ему занять пост ведущего новостей.

Источник

Последние новости