Следующая новость
Предыдущая новость

Вымаливает прощение: «Французский красавчик» забросал Лободу цветами на 8 Марта

Вымаливает прощение: «Французский красавчик» забросал Лободу цветами на 8 Марта

Счастливая певица с шикарными букетами роз наводит на мысли о том, что ее экс-любовник пытается реабилитироваться в глазах дамы сердца.

Слухи о романе Светланы Лободы с молодым мужчиной атлетического телосложения и приятной наружности появились как гром среди ясного неба в недалеком прошлом. Пару заметили в Дубае, когда фанаты бурно обсуждали отношения солистки с музыкантом Тиллем Линдеменном. Парень, вероятно, вскруживший голову Лободе, получил прозвище «французский красавчик» из-за привлекательной внешности и национальности. Все уже думали, что певица нашла вторую половинку, выйдет замуж и заживет счастливо, но реальность оказалась совершенно другой. Лобода сама уехала в США выступать на концертах, а «французского красавчика» и след простыл.

Новый пост вокалистки в Instagram воскресил разговоры о возможном примирении любовников. Не исключено, это именно «французский красавчик» забросал Лободу цветами на 8 Марта. Возможно мужчина вымаливает прощение, и, похоже, имеет успех в этом деле. К такому выводу можно прийти, глядя на довольное лицо Лободы на фото. Она прижалась к цветам и закрыла глаза, вероятно вспомнив приятные моменты с любимым.

Источник

Последние новости