Следующая новость
Предыдущая новость

Выкинутая из «Дома-2» за проституцию Овсянникова использует фанатов для накрутки комментов

Выкинутая из «Дома-2» за проституцию Овсянникова использует фанатов для накрутки комментов

Блогерша уже не в первый раз открыто использует прием, из-за которого ее аккаунт должны были удалить.

Реалити-шоу «Дом -2» дает большую популярность тем личностям, которые часто ничего из себя не представляли без проекта, однако к одной из экс-участниц шоу Марго Овсянниковой это не относится. На проекте при помощи детектора лжи вскрылась правда о том, что до «Дома-2» девушка уже успела знатно поработать в сфере эскорта – заработала себе на квартиру и машину. Для Овсянниковой шоу могло стать просто еще одной площадкой для старта своего особенного бизнеса, но ее выгнали организаторы сразу после того, как стала известно о развратном прошлом.

Однако выкинутая из «Дома – 2» за проституцию Овсянникова не отчаивается и активно зарабатывает на рекламе в собственном блоге. Проблема лишь в том, что на звезду подписаны не так уж много человек, а из-за малого охвата аудитории рекламодатели предлагают ей меньшие гонорары. В этой ситуации Овсянниковой следовало бы основательно заняться развитием своего профиля, делать более качественный контент, а не постить одну только рекламу. Но участница «Дома-2» выбрала другой способ – она использует фанатов для накрутки комментов, и делает это далеко не в первый раз. Наглядный пример в последнем посте, где звезда походила в рекламируемом наряде по улице, а потом спросила неуместный к данному видео вопрос: «Кто у меня с какого города?»

К слову, тут знаменитость еще проявила невиданную креативность, ведь раньше просто просила поставить плюсики под ее записью. Дело в том, что чем больше комментариев набирает пост в Instagram, чем чаще аккаунт попадает в «Рекомендованное», и тем больше вероятность, что на него подпишутся новые люди. К слову, Овсянникова словно совсем выпала из жизни и не знает о том, что в России собираются ввести цензуру для иностранных песен, ведь в видео она на Красной площади в Москве танцует под песню с матерными словами и наименованиями наркотических веществ.

Источник

Последние новости