Следующая новость
Предыдущая новость

Вывалившаяся из платья грудь Рианны произвела фурор на премьере «8 подруг Оушена»

Вывалившаяся из платья грудь Рианны произвела фурор на премьере «8 подруг Оушена»

Откровенное платье не смогло удержать пышный бюст певицы.

Популярная R&B-исполнительница Рианна появилась на премьере «8 подруг Оушена», которая прошла на днях в Лондоне, в блестящем металлизированном платье, которое открывало все прелести звезды. Экстравагантный наряд не выдержал пышных объемов знаменитости – почти вывалившаяся из платья грудь Рианны произвела фурор на красной дорожке премьеры. Гости мероприятия ожидали, что лиф золотого платья спадет полностью, и певица останется с голым верхом. Но этого не произошло. Исполнительница одной из ролей в фильме «8 подруг Оушена» поправила спадающий лиф и прошла в зал.

Hot hot hot! ???? Rihanna was late to the #Oceans8 European premiere, but who cares when she looks this good? ???? (????: Mike Marsland/WireImage; v?deo via @warnerbrosuk)

A post shared by Rihanna Daily (@rihannadaily) on

На премьеру также пришли и другие актрисы, снявшиеся в новинке - Хелена Бонем Картер, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Минди Калинг. Однако зрители проигнорировали их, внимательно наблюдая за вывалившейся из платья грудью Рианны.

Соответствующие снимки опубликованы в Instagram-аккаунте певицы. Пользователи отметили, что исполнительница будет выглядеть шикарно даже в мешке. Некоторым раскритиковали звезду за лишние килограммы.

Источник

Последние новости