Следующая новость
Предыдущая новость

Вчера - веселье, сегодня - похмелье. «Помятая» Бородина накричала на младшую дочь

Вчера - веселье, сегодня - похмелье. «Помятая» Бородина накричала на младшую дочь

Выплеснув агрессию, Ксения быстро одумалась и перевела все в шутку.

Сегодня Ксения Бородина начала свой день с добродушного и спокойного общения с подписчиками, однако безмятежность телеведущей резко улетучилась, когда к ней подошла Тея и проигнорировала ее просьбу одеться. «Пойдем одеваться, пойдем одеваться, говорю! Ты посмотри на нее! Ну все…», - накричала на младшую дочь Бородина, причем по интонации голоса было понятно, что Ксению очень разозлило непослушание наследницы.

Стоит отметить, что Бородина неоднократно демонстрировала на камеру, грубый тон общения с дочерью. К тому же, о непростом характере телеведущей знают и ее подопечные – участники «Дома-2», а также подписчики, которые частенько попадают под горячую руку Ксении. Вполне вероятно, на этот раз к «взрывному» характеру Бородиной добавились и похмельные последствия. Не исключено, что Ксения вчера хорошо провела вечер в компании мужа и друзей, что происходит нередко, к тому на отдыхе она вполне может себе это позволить. Судя по внешнему виду, сегодня Бородина себя чувствует не очень хорошо – выглядит сонной и вялой, а лицо как будто опухшее. Как говорится, вчера - веселье, сегодня – похмелье.

Вчера - веселье, сегодня - похмелье. «Помятая» Бородина накричала на младшую дочь

Ведущая телестройки «завелась» моментально из-за непослушания Теи и, судя по всему, если бы не запись stories, Теи досталось бы по полной. Выплеснув агрессию и недовольство поведением дочери, которая убегала от матери, Ксения быстро одумалась и перевела свой гнев в шутку – начала играть с Теей в догонялки. Видимо, ведущая побоялась, что ее снова начнут критиковать за грубое отношение к детям.

Источник

Последние новости