Следующая новость
Предыдущая новость

Второсортная певичка или как Бузову сравнили с более успешной Гагариной?

Второсортная певичка или как Бузову сравнили с более успешной Гагариной?

Полина одержала очередную победу над Ольгой, забрав номинацию «Лучшее женское видео», которую надеялась получить Бузова.

Под одним из постов в социальной сети скандальной звезды шоу «Дом-2» было оставлено множество комментариев, указывающих на второсортность блондинки. После премии Муз-ТВ, незримая борьба между Бузовой и Гагариной за первенство на российской эстраде только обострилась.

Несмотря на то, что артистки сильно отличаются друг от друга, их не перестают сравнивать. Фанаты считают Полину талантливой, но скромной певицей, способной выдержать любые трудности. Одним из ярких примеров силы воли Гагариной стало выступление на азиатском вокальном конкурсе. Девушка показала достойный номер с танцем, включающим поддержки, превозмогая невероятную боль в спине.

Второсортная певичка или как Бузову сравнили с более успешной Гагариной?

Бузову поклонники любят и ненавидят за ее экстравагантность и способность удивлять, правда, не всегда приятно. Сама Полина считает, что причина популярности звезды «Дома-2» в том, что «ее прет, во всех смыслах этого слова». Известность телеведущей и начинающей певицы кроется в умении привлечь к себе внимание и оставаться долгое время на волне хайпа.

На стену «русской Дженнифер Лопес» посыпались заявления о том, что Ольге нет места на сцене рядом с более успешной Полиной.

«Гагариной Полиной гордиться надо, а не Бузовой, которая петь не умеет», – высказался один из пользователей. «Полина Гагарина, самая лучшая, вот она певица», – с уважением написал другой.

Известно, что соперничество между певицами идет уже давно. Вероятно, победа исполнительницы композиции «Выше головы» и давление со стороны поклонников в дальнейшем вызовут более бурную реакцию у Оли, а клеймо второсортной певички - ляжет на плечи навсегда.

Источник

Последние новости