Следующая новость
Предыдущая новость

Всё-таки развод? Роман Глюкозы и DJ Smash «спалила» Кудрявцева

Всё-таки развод? Роман Глюкозы и DJ Smash «спалила» Кудрявцева

Все видно в Stories Леры. Мужчина обнимал и целовал Ионову, а та в ответ смеялась и прижимала его к себе.

Долгое время ходят слухи о разводе Натальи Ионой и ее супруга. Не так давно пара показалась вместе на публике, что навело поклонников на мысли о их воссоединении. Однако все не так просто, как кажется. Сейчас Лера Кудрявцева «спалила» роман Глюкозы и DJ Smash. Все-таки развода не миновать?

Многие звезды оказались на праздновании дня рождения Александра Реввы. На празднике также присутствовали Лера Кудрявцева, Наталья Ионова и Андрей Ширман, больше известный как DJ Smash. Весь вечер Лера делилась Stories, где и «засветила» нежное общение Глюкозы и Ширмана. Молодой человек подошел к танцующим Лере и Наталье, после чего начал оказывать знаки внимания второй. Мужчина положил руку на талию девушки, поцеловал и начал в шутку кусать ее за щеку. Девушка не пыталась оттолкнуть DJ Smash, а, напротив, веселилась и ненадолго прильнула к нему.

Всё-таки развод? Роман Глюкозы и DJ Smash «спалила» КудрявцеваПозже Ширман ушел, а Глюкоза начала что-то эмоционально говорить Кудрявцевой. В этот момент ее лицо выглядело растерянным и испуганным. Вероятно, Наталья попросила подругу не выкладывать Stories, дабы избежать скандала с супругом. Но скандальная телеведущая сделала по-своему.

Не исключено, что это станет последней «каплей» терпения супруга Натальи, после чего последует развод. Кроме того, вряд ли Ионова продолжит общаться с Лерой, учитывая подобную «подставу». Возможно, на празднике Кудрявцева перебрала с алкоголем и не отдавала отчет своим действиям, когда публиковала подобное видео. Впрочем, маловероятно, что Глюкозу это будет волновать.

Источник

Последние новости