Следующая новость
Предыдущая новость

Всё-таки гей: Галкин променял Пугачеву на немецкого фермера

Всё-таки гей: Галкин променял Пугачеву на немецкого фермера

Юморист переехал к любовнику в Германию.

В Сети продолжают обсуждать отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые якобы намерены развестись. Примадонна не выдержала предательств супруга, который, по слухам, изменял ей не с одной женщиной, и подала на развод. Юморист же, опасаясь краха карьеры после развода, решил отправиться на гастроли, чтобы подзаработать на жизнь.

Однако поездка шоумена в Германию расставила все точки над «i». Недавнее видео Максима снова всколыхнуло волну слухов о нетрадиционной ориентации мужа Пугачевой. Оказывается, Галкин не смог сдержать свою натуру и просто напросто променял супругу на мужчину – немецкого фермера. Получается, юморист все-таки гей, которому удавалось все это время скрываться от общества и, возможно, даже Пугачевой.

В опубликованном видео Максим Галкин рассказал, что поселился на время гастролей в хижине фермера Ганса. Свое решение юморист объяснил тем, что не хочет отвыкать от деревни Грязь. Однако Галкин тут же проговорился, когда показал домик и сказал: «Там и живем», - намекнув, что себя и фермера он считает парой. К тому же, юморист не упомянул о семье Ганса, что опять-таки говорит о том, что фермер живет один, а, значит, может быть геем, как и Максим. Юморист только уточнил, что у хозяина большое хозяйство – гуси, овцы и т.д.

Не исключено, что Галкин принял решение начать новую жизнь вдали от России, обнищав после развода с Пугачевой. Однако в таком случае юморист мог бы выбрать место и на родине. Остается один вариант - артист хотел жить именно с Гансом, своим любовником. Похоже, теперь Максим перестанет скрываться и, возможно, даже сделает модный за рубежом каминг-аут.

Источник

Последние новости