Следующая новость
Предыдущая новость

«Всё ради хайпа»: Ростовскую модель Playboy уличили в двуличии

«Всё ради хайпа»: Ростовскую модель Playboy уличили в двуличии

Одна из самых красивых болельщиц-россиянок недавно разочаровала фанатов. Они с сожалением констатировали, что женское сердце непостоянно.

Вначале Мария яростно сопереживала россиянам. И это понятно, ведь долгое время сборная РФ не просто выигрывала, а выигрывала зрелищно. Поэтому модель Playboy рисовала флажки на щечках, наряжалась в национальные костюмы и посылая воздушные поцелуи футболистам. Однако в четвертьфинале россияне уступили хорватам, хоть и после тяжелейшей борьбы. И тут Выяснилось, что Мария болеет за «клетчатых». Потом ростовчанка решила болеть «за победителя» и ходила на игры с белым флагом А сегодня в «Лужники» на финальный матч между Францией и Хорватией Лиман снова пришла с российским триколором на щеке. Впрочем, похожие цвета есть и на французском флаге. Есть все основания полагать, что Мария теперь сопереживает французам, хоть и с кокошником на голове.

Такое лицемерие возмутило фанатов до глубины души. Они заявили, что спокойно относятся к тем, кто болеет «против наших», но терпеть не могут тех, кто «перекрашивается» на ходу. «Все ради хайпа», - возмущенно написали они в комментариях к ее «патриотическому» снимку в Instagram. Те, кто следит за всеми перипетиями чемпионата, уже давно уличили ростовскую модель в двуличии и не стесняются писать об этом в комментах. «За кого теперь мазу тянешь? Хорватия дует 1:3», - проинформировали Лиман подписчики. «Поддержи «своих! Раздевайся, чего ты ждешь? Ну хоть сосок покажи, а то проигрывают».

Нашлись и такие, кто сконцентрировался лишь на внешних данный модели. Они назвали ее самой красивой болельщицей мундиаля и попросили сбросить им в личку более откровенные кадры. Лайкнули снимок чуть более двух тысяч фолловеров.

Источник

Последние новости