Следующая новость
Предыдущая новость

«Всё выше и выше!» – В Сети высмеяли миграцию пупка Волочковой

«Всё выше и выше!» – В Сети высмеяли миграцию пупка Волочковой

Опасная худоба или простой фотошоп – гадают фанаты.

43-летняя скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз смутила интернет-пользователей своей фигурой в купальнике. Мало того, что нездоровая худоба знаменитости подверглась критики со стороны хейтеров, так ещё звезду в очередной раз обвинили в нелепом фотошопе. На этот раз в Сети высмеяли неожиданную миграцию пупка Волочковой, который, по мнению фанатов, скоро совсем окажется в районе декольте. И если они поклонники посчитали, что Анастасия просто переборщила с фоторедактором, то другие заявили – пупок изменил своё «местоположение» из-за резкого похудения балерины.

«Всё выше и выше!» – В Сети высмеяли миграцию пупка Волочковой

Сама Волочкова призналась, что в Греции практически ничего не ела, а потому на самом деле лишилась пару килограммов. По словам балерины, она питается исключительно зеленью, листьями салата, огурцами, красным острым перцем и тайским супом топ-ям, который отличается свей «адской» остротой. При этом Анастасия ежедневно и даже на отдыхе не менее трех часов занимается в балетном зале, чтобы не потерять свою нашумевшую растяжку.

«Всё выше и выше!» – В Сети высмеяли миграцию пупка ВолочковойНе исключено, что так Волочкова старается ради свадьбы со своим тайным женихом. Ранее знаменитость говорила, что свадьба все-таки состоится и быть может именно в день торжества она покажет публике своего загадочного избранника, с которым встречается почти год.

Источник

Последние новости