Следующая новость
Предыдущая новость

Все это время мешал ревнивый муж? Меган Фокс может вернуться в кино после развода

Все это время мешал ревнивый муж? Меган Фокс может вернуться в кино после развода

Брак актрисы на грани краха, но, возможно, это к лучшему.

Меган Фокс стала широко популярна за счет фильмов «Трансформеры». В последние годы актриса совершенно пропала с экранов и в новых проектах не снималась. Однако, возможно, фанаты вскоре смогут увидеть ее снова, а причиной тому — развод.

Стало известно, что брак актрисы на грани развала. Меган с мужем Брайаном Остином Грином живут раздельно. Папарацци замечали, как он отвозит детей к ней в дом, а затем уезжает к себе. Судя по всему, им не долго осталось быть вместе.

Но в разводе для Меган есть множество положительных сторон. После того, как она вышла замуж за Брайана, ее карьера и популярность пошли на убыль. Она перестала сниматься, и, возможно, все это время ей мешал как раз-таки ревнивый муж. Он, вероятно, мечтал об идеальной матери своих детей, которая не пропадает целыми днями на съемках.

Все это время мешал ревнивый муж? Меган Фокс может вернуться в кино после развода

Но после развода для актрисы все может измениться. Ей не придется играть роль идеальной хранительницы очага и домохозяйки, которая только и делает, что сидит дома и воспитывает детей. Вероятно, Брайан не давал ей сниматься из-за страха, что ее у него уведут, ведь Меган Фокс одна из самых завидных красавиц Голливуда.

Как и у многих, для нее развод станет началом для ее новой жизни. Возможно, ее карьера снова возродиться, и она перестанет быть только девушкой с обложки мужского журнала или актрисой второго плана в «Трансформерах», а по-настоящему раскроет свой талант.

Источник

Последние новости