Следующая новость
Предыдущая новость

Все-таки лесбиянка? Любовница Лободы устроила для певицы эротические танцы

Все-таки лесбиянка? Любовница Лободы устроила для певицы эротические танцы

Певица отдыхает на райском острове в компании таинственной девушки.

Светлана Лобода вместе со своей дочерью Евой проводит отпуск в жарких краях. Певица уже успела порадовать подписчиков красочными снимками с отдыха. Как выяснилось, артистка отправилась на курорт не только с наследницей. Судя по видео в Stories, вместе с Лободой отдыхает таинственная подруга, которая ранее рядом с артисткой не была замечена. Изначально может показаться, что это всего лишь фитнес-инструктор, однако свежие видео в аккаунте Лободы приводят в недоумение. Складывается впечатление, что девушки вовсе не подруги, а любовницы.

На одном из последних видеороликов возможная любовница Лободы устроила для исполнительницы жаркие эротические танцы, показав довольно неприличные телодвижения. Светлана же снимала подругу с тех ракурсов, с которых наиболее хорошо видны аппетитные формы танцовщицы. Судя по всему, девушки очень близки и все время проводят вместе. А совместные фото любовницы с дочкой певицы и вовсе наводят на мысль, что она уже давно является членом звездной семьи. Неужели исполнительница все-таки лесбиянка?

Слухи о нетрадиционной ориентации Лободы ходят давно. После расставания с гражданским мужем, певица не была замечена в отношениях с противоположным полом. Артистке неоднократно приписывали роман с Нателлой Крапивиной, которая является ее продюсером, а отношения Светланы с Тиллем Линдеманном, по мнению многих, – лишь очередное прикрытие гомосексуальности.

Источник

Последние новости