Следующая новость
Предыдущая новость

Все могут короли! Киркоров пытается разбудить остывшие чувства Пугачевой

Все могут короли! Киркоров пытается разбудить остывшие чувства Пугачевой

Артист, похоже, все еще надеется отвоевать экс-супругу у Галкина.

В соцсетях очень часто можно встретить рассуждения фанатов на тему возобновления отношений Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. Некоторые поклонники до сих пор сожалеют о том, что Примадонна бросила Филиппа и сошлась с Максимом. Вероятно, и сам король российской эстрады сожалеет о том, что познакомил супругу с юмористом. Именно Киркоров стал инициатором знакомства Пугачевой с Галкиным.

После слухов об изменах Максима, Киркоров все чаще стал якобы невзначай признаваться Примадонне в любви, всячески восхвалять ее, выражая свое уважение. Не исключено, что артист все еще надеется вернуть свою единственную любовь. В преддверии 70-летия Пугачевой Киркоров как будто снова активизировался. Исполнитель заполнил свой аккаунт публикациями в честь прошедшего мероприятия «Подарок для Аллы», который был организован в четь именинницы, а сегодня публично вспомнил о фактах из творческой жизни Аллы Борисовны. Филипп Бедросович не просто отчитался о прошедшем концерте в Твери, а сделал акцент на том, что связывает Примадонну с этим городом.

Все могут короли! Киркоров пытается разбудить остывшие чувства Пугачевой

Артист напомнил о композиции «Зайка моя», заострив внимание на том, что именно с Пугачевой он записывал эту песню. Складывается впечатление, что исполнитель пытается разбудить остывшие чувства Аллы Борисовны трепетными воспоминаниями, в которых нет Галкина. Вероятно, Киркоров решил, что композиция экс-жены «Все могут короли» как раз таки о нем – он сможет вернуть свою любовь. Сам артист хранит молчание на этот счет, поэтому вышеуказанное остается пока всего лишь предположением.

Источник

Последние новости