Следующая новость
Предыдущая новость

«Время никого не щадит»: Болезненно уставшая Сати Казанова ужаснула потрепанным видом

«Время никого не щадит»: Болезненно уставшая Сати Казанова ужаснула потрепанным видом

Поклонники отметили, что певица резко постарела и очень похудела.

Сати Казанова поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram новыми снимками. На фото артистка запечатлена на фоне водопада. Автором снимка стал ее супруг Стефано Тиоццо. Певица позирует без макияжа, в темной накидке. Волосы Сати собрала в неаккуратный пучок. В подписи к посту, певица отметила, что ее муж предпочитает фотографировать окружающую природу, а гламурные снимки у него не очень получаются. Сати Казанова подчеркнула, что восхищается своим мужем, который умеет отличить вечное от временного. Певица отметила, что ее красота вскоре увянет, а природа останется прекрасной вечно.

#МужФотограф Это ж мечта каждой женщины, и уж особенно артистки! Но вот незадача... @stefanotiozzo фотограф по части landscape, вовсе не fashion/beauty, как хотелось бы ??????????? Есть уже семейный анекдот: стоит жена на фоне водопада и с надеждой смотрит на мужа-фотографа... Он с восхищением смотрит а ее сторону и восклицает: «Какая красота! Отойди, любимая, дай мне снять этот красивый водопад!» ??????????????? ???? А если честно, я счастлива, что Сте так сильно любит природу и видит ее истинную красоту и ценит ее! ???? Мне бы быстро наскучил зануда-фотограф-муж, вечно желающий запечатлеть жену-артистку. И потом, моя красота померкнет со временем, а красота Природы вечна ???????? Я восхищаюсь мужчиной, способного отличить вечное от временного. #Traver #photo #belovedhusband #Bali #waterfall

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Новые фотографии не пришлись по душе фанатам. Поклонников ужаснула болезненно уставшая исполнительница. Сати шокировала фолловеров внешним потрепанным видом. Многие отметили, что девушка очень сильно исхудала и выглядит так, как будто ей 40 или 50 лет. «Время никого не щадит», «Страшненькая!», «Тебя не узнать», «Вы слишком худы», «Руки как у прачки», «Как Бабка Ежка», «Выглядите старше лет на 40», - комментируют внешний вид певицы подписчики.

Источник

Последние новости