Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи: Алибасов рискует навсегда лишиться голоса

Врачи: Алибасов рискует навсегда лишиться голоса

О заявлении медиков рассказал Гоген Солнцев. После отравления химикатом продюсер может больше не заговорить.

Свой день рождения известный продюсер Бари Алибасов встретит в больнице. 4 июня Алибасов выпил стакан средства для прочистки труб и получил ожог пищевода. Сын Бари Алибасова сообщил, что это произошло совершенно случайно. Известно, что сейчас Бари находится в тяжелом состоянии и, похоже, ему придется пережить операцию.

Скандальный шоумен Гоген Солнцев в своем Instagram-аккаунте опубликовал фотографию с Бари Алибасовым и поздравил его с 72-летием, пожелав ему скорейшего выздоровления. Гоген рассказал поклонникам, что медики говорят, что после подобного отравления Алибасов рискует навсегда лишиться голоса. «Врачи говорят, что после такого люди уже больше не разговаривают», – проинформировал поклонников шоумен. Также Солнцев поделился, что когда-то продюсер учил его петь, а теперь, если потребуется, он готов помочь старому другу и заново научить его разговаривать.

Врачи: Алибасов рискует навсегда лишиться голосаМногие подписчики шоумена отреагировали на его трогательную публикацию и отметили, что он сказал правильные и искренние слова. Вместе с Солнцевым они поздравили Алибасова с днем рождения и пожелали ему крепкого здоровья и сил.

Источник

Последние новости