Следующая новость
Предыдущая новость

Врагам суждено объединиться: «Ибицу» забудут только после совместного хита Пугачёвой и Бузовой

Врагам суждено объединиться: «Ибицу» забудут только после совместного хита Пугачёвой и Бузовой

Клип на композицию Филиппа Киркорова и Николая Баскова не успел выйти в свет, но уже собрал вокруг себя массу хейтеров.

Злопыхатели за время с момента премьеры клипа «Ибица», которая прошла в минувшую пятницу в эфире «Вечернего Урганта», успели обвинить Киркорова с Басковым во всех смертных грехах. По их мнению, перво-наперво, их следует лишить звания народных артистов России.

Также злопыхатели уверяют, что Киркоров с Басковым осознали, в чем формула успеха среди молодежи, и активно ее эксплуатируют, но переходят рамки даже в этом: чего стоит сцена с козлом и залитым фекалиями Басковым. Тем не менее, видео ожидаемо стало вирусным и мене чем за три дня собрало около 5 миллионов просмотров. В целом, эксперты не сомневаются, что «Ибице» удастся повторить головокружительный успех предыдущей песни Киркорова «Цвет настроения синий».

Однако в сети уже подумывают на тему того, что же следующее должно произойти в российском шоу-бизнесе, дабы отвлечь внимание аудитории от «назойливой» песни в исполнении Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Наверняка просто сумасшедшую популярность возымел бы союз между Ольгой Бузовой и Аллой Пугачёвой.

Причин для этого масса: слухи о возможной вражде исполнительниц, связь «новой» и «старой» школы российской популярной музыки. Поклонники даже придумали под это воссоединение неслабый слоган: «Врагам суждено объединиться», который больше подошел бы для супергеройского кинофильма, нежели для гипотетического совместного хита.

Врагам суждено объединиться: «Ибицу» забудут только после совместного хита Пугачёвой и Бузовой

В сети убеждены, только он позволит забыть «Ибицу». Следует добавить, что в последнее время фанаты как Бузовой, так и Пугачёвой сходят с ума, говоря, что между исполнительницами едва ли не настоящая война.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости