Следующая новость
Предыдущая новость

«Впервые слышу»: Певица Пелагея задолжала ГИБДД 30 тысяч рублей

«Впервые слышу»: Певица Пелагея задолжала ГИБДД 30 тысяч рублей

Певица не оплатила более 20 штрафов за неправильную парковку, а также превышение скорости. О задолженности узнала мать артистки, которая прокомментировала данную информацию.

На сайте Федеральной службы судебных приставов появились данные о том, что певица Пелагея задолжала ГИБДД около 30 тысяч рублей. Эту сумму знаменитость должна погасить. Оказывается, Пелагея часто нарушает правила дорожного движения – не умеет правильно парковаться и нарушает скоростной режим.

Исполнительница не оплатила штрафы по 21 квитанции, которые выписаны сотрудниками ГИБДД за нарушения правил дорожного движения. О своих нарушениях артистка не рассказывает родственникам. Мама Пелагеи также не подозревала о долгах дочери. «Впервые слышу. Она вообще редко управляет автомобилем», - заявила родительница Пелагеи.

Артистка старается скрывать свою личную жизнь не только от общественности, но и от своих родных. К примеру, о свадьбе певицы с хоккеистом журналисты узнали лишь спустя два месяца после церемонии. Пара тщательно скрывает свою дочь и оберегает от излишнего внимания даже со стороны родных и близких.

Источник

Последние новости