Следующая новость
Предыдущая новость

Воспользовался и бросил или Почему брак Долиной распался?

Воспользовался и бросил или Почему брак Долиной распался?

Лёгкие деньги и успех — всё, что хотели и получили мужчины в жизни Ларисы.

В прошлом году появилось официальное подтверждение, что певица рассталась со своим последним супругом Ильёй Спицыным. Это был третий муж Ларисы, с которым она прожила около 20 лет, из-за чего возникает вопрос: Почему брак Долиной распался?

Спицын до сих пор является продюсером певицы, несмотря на расставание. Хотя Лариса признавалась, что познакомилась с Ильёй, когда он пришёл в её группу работать бас-гитаристом. В этот момент Долина уже была замужем, с которым познакомилась также — Виктор Митязов пришёл работать с певицей.

Воспользовался и бросил или Почему брак Долиной распался?Примечательно, что обоих мужчин Лариса из обычных гитаристов перевела в собственные продюсеры. По признаниям Виктора, он не замечал новую любовь своей жены и не ревновал её. Видимо, ему было наплевать. Однако, когда Митязов понял, что его скоро бросят, он начал сильно паниковать и не хотел отпускать жену в руки другого гитариста. Ходили слухи, что мужчины даже хотели подраться.

Воспользовался и бросил или Почему брак Долиной распался?Впрочем, это всё равно не помогло Митязову остаться в отношениях с Ларисой, которая начала жить с новым гражданским супругом. Виктор утверждает, что Долина до сих пор любит Спицына, ведь если было не так, она бы оборвала с ним все контакты и деловые отношения.

Илья на 13 лет младше певицы, скорее всего, когда он пришёл к ней на работу, то познакомился со Спицыным и узнал его историю успеха. Очевидно, что новенький гитарист захотел такого же лёгкого карьерного роста, потому начал ухаживать за ней. А в последствии воспользовался её влюбчивостью и бросил, обзаведясь новой женщиной и ребёнком.

Источник

Последние новости