Следующая новость
Предыдущая новость

«Волочкову нужно спасать»: Врач заподозрил у балерины невроз лицевого нерва

«Волочкову нужно спасать»: Врач заподозрил у балерины невроз лицевого нерва

Непроизвольные сокращения лица у Анастасии натолкнули эксперта на мысли о диагнозе.

Врач-эксперт, посмотрев недавний ролик Волочковой почти уверен – балерина страдает от недуга. Невроз лицевого нерва – заболевание, проявляющееся в самопроизвольных конвульсиях лица и сокращении разных групп мышц. Доктор изучил видеозапись, где можно наблюдать ярко-выраженные симптомы данной болезни. Видео с Волочковой было предоставлено фанатом женщины на его личной страничке в Instagram.

Врач заявил: «На данной видеозаписи можно наблюдать, что во время смеха лицо женщины непроизвольно сокращается в неестественном положении. Данные симптомы свидетельствуют о наличии заболеваний, связанных с нервными окончаниями. По кадрам можно явно заподозрить клиническое проявление невроза лицевого нерва. Женщину нужно спасать». Специалист предупредил, что отсутствие должного лечения может привести к полной атрофии мышц лица, а также напомнил о важности лечения в стационаре.

«Волочкову нужно спасать»: Врач заподозрил у балерины невроз лицевого нерваК слову, данный недуг мог возникнуть у Волочковой из-за переохлаждения. Женщина в холодную осеннюю погоду предпочитает омываться в купели. В любом случае, если недуг будет официально подтвержден специалистами, Анастасии нужно срочно начать лечение, иначе – беды не избежать.

Источник

Последние новости