Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова с глубоким декольте дала интервью и восхитила фанатов

Волочкова с глубоким декольте дала интервью и восхитила фанатов

Многочисленные поклонники балерины были удивлены, что её знают и любят даже в Мексике.

В Instagram-аккаунте Анастасии Волочковой появилась видеозапись, на которой она даёт интервью одному из крупнейших мексиканских каналов. Для столь торжественного события Волочкова облачилась в броское платье красного цвета с очень глубоким декольте, которое открывало вид на массивную грудь Анастасии. В описании данной публикации балерина объяснила, что её знают и даже любят многие поклонники балета из Мексики, из-за чего она стала единственной россиянкой, которую привлекли к созданию документального фильма.

Все флаги в гости к нам. Чемпионат собирает гостей. Приезжают не только болельщики, футболисты, но и зарубежные сми, которые рассказывают о нашей стране. У себя дома я принимала в гостях один из главных каналов Мексики. Меня знают и любят даже там, через такие расстояния, смотрели все мои балетные выступления, интересуются моей жизнью. Я - единственная русская, кого пригласили к съёмкам в документальном фильме. Они, мексиканцы, очень дружелюбные, открытые, такие же, как мы, также радуются, переживают, плачут, смеются. За время сьемок мы подружились.????????????????????????А с цветами любимого не расстаюсь.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии в Instagram Анастасия решила отключить, однако, в соцсетях стали появляться отзывы о балерине, в которых поклонники Волочковой заявляют, что она попросту восхитила своих фанатов, так как несмотря на скандальное порой поведение, она является настоящим достоянием России, известным на весь мир. Не обошлось также и без шуток, в которых некоторые подписчики Волочковой заметили, что её грудь почти сбежала из платья, воспользовавшись глубочайшим декольте.

Источник

Последние новости