Следующая новость
Предыдущая новость

«Волочкова отдыхает» - фанаты оценили шпагат Навки

«Волочкова отдыхает» - фанаты оценили шпагат Навки

Фигуристка похвасталась своей гибкостью перед подписчиками.

Похоже, одинокой в своем пристрастии к шпагатам Анастасии Волочковой решила составить компанию российская спортсменка и многократная победительница всевозможных первенств «на льду» Татьяна Навка. Фигуристка опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором продемонстрировала свое гибкое тело. На видео женщина исполняет довольно сложное упражнение – шпагат из сидячего положения.

Фанаты моментально оценили умения Навки. Пользователям шпагат показался фантастическим и очень впечатляющим, некоторые даже утверждали, что увидели такой вариант упражнения впервые в жизни. Ну и разумеется не обошлось без сравнения с Волочковой. Так, самой распространенной фразой в комментариях оказалась «Волочкова отдыхает», а один из подписчиков даже назвал шпагат балерины «рогаткой».

«Волочкова отдыхает» - фанаты оценили шпагат Навки

Очевидно, что 44-летняя олимпийская чемпионка по-прежнему поддерживает свою физическую форму в тонусе. Ранее Татьяна делала ряд косметических процедур на лице, в том числе не смогла избежать «уколов красоты». Похоже спортсменка всячески старается угодить своему мужу Дмитрию Пескову.

Источник

Последние новости