Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова заглаживает вину после показанной вагины в Instagram

Волочкова заглаживает вину после показанной вагины в Instagram

Прима перепила и показала больше, чем нужно, а теперь хочет исправиться.

Вчерашний день был особенным для многих подписчиков примы русского балета Анастасии Волочковой – им опять «повезло» узреть своего кумира в непотребном виде. В этот раз звезда стояла в деревянной бочке с водой топлес, прикрываясь банным веником. Судя по всему, из-за количества выпитого артистка случайно надела купальные трусы дочери, из-за чего её гениталии буквально вываливались наружу. Но даже во хмелю опытной балерине хватило предусмотрительности закрыть возможность комментирования этого скандального фото.

Праздный вечер в бочке и бане прошел, а Волочкова старательно заглаживает вину после показанной вагины в Instagram – балерина снова тренируется, снова одета и тянет шпагат в «элитном» комплексе. Знаменитость даже не удосужилась объяснить, что значил вчерашний стриптиз, а это может говорить только о том, что протрезвев Волочковой стало стыдно за свою выходку. Просто удалить скандальное фото значит признать, что опубликовано оно зря и в невменяемом состоянии. Да и смысла в этом нет, все уже увидели ее интимные места.

Учитывая то, что реклама в Instagram на сегодняшний день - практически единственный источник дохода Волочковой, ей никак нельзя терять подписчиков там. В связи с этим она всячески старается вернуть свою страничку «к нормальной жизни». В обозримом будущем, скорее всего, Анастасия будет выкладывать максимально скромные фото, пока не настанет время очередной попойки, после которой она сорвется с катушек.

Источник

Последние новости