Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова восхитила фанатов фотоснимком с чудо-псом

Волочкова восхитила фанатов фотоснимком с чудо-псом

Балерина посетила гримерку перед съемкой на Первом канале, где ее ожидал приятный сюрприз.

Анастасия Волочкова снова удивила своих поклонников, но на этот раз не знаменитым шпагатом. В личном микроблоге она обнародовала восхитительное изображение с белоснежным псом породы бульдог, которого привели в гримерку Первого канала. Судя по комментарию Анастасии, она пришла в восхищение от такого миловидного гостя, после чего незамедлительно сделала фотоснимок на память.

View this post on Instagram

Захожу в гримерку перед съемкой на Первом, а тут такое чудо!???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #творчество #volochkova #instagood #best #russia #ballet #look #love # me #instagram #enjoy #подарки

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписчики скандальной балерины написали в ее адрес массу положительных отзывов. Они вместе с ней восхищаются неизвестным питомцем. Многие из них считают, что Волочковой надо завести такого четвероногого друга дома, дабы не ощущать весь негатив одиночества. Не обошлось и без традиционной критики. Некий комментатор заявил о схожести балерины и собаки, так как у обеих заметны морщины и печаль.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости