Следующая новость
Предыдущая новость

«Волосы дыбом»: Бородина лютует из-за пляски на костях умерших участников «Дома-2»

«Волосы дыбом»: Бородина лютует из-за пляски на костях умерших участников «Дома-2»

Ведущая любовного реалити-шоу пришла в негодование из-за того, что в Сети до сих пор бурно обсуждают смерть Полины Лобановой, а журналисты интересуются деталями случившегося.

Ксения Бородина лютует из-за пляски на костях умерших участников любовной телестройки «Дом-2». Она взбешена поведением журналистов и других зевак, которые обсуждают смерть участницы Лобановой. Бородина посетовала, что в России не могут провожать людей красиво и достойно. Телеведущая реалити-шоу отметила, что СМИ и соцсети выливают множество грязи, пишут о наркотиках, вместо того, чтобы написать что-нибудь хорошее.

Так, возмущенная Бородина вспомнила историю умершей от рака мозга 40-летней Жанны Фриске. По словам ведущей бывшая солистка была прекрасным человеком и не любила афишировать личную жизнь, а после ее смерти родные люди сделали «33 передачи», переполненные драк, грязи и делёжки денег.

Девушка вернулась к «Дому-2» и отметила, что за последний месяц ушли в мир иной две экс-участницы проекта и газетчики умудрились достать грязь про деньги, личную жизнь и разборки за кулисами.

От этой пляски на костях звезда не может найти покоя: «Смотрю на всё это и читаю, просто волосы встают дыбом(((( Почему нельзя достойно проводить людей в последний путь, сказать что-то хорошее и пойти дальше!!!».

Источник

Последние новости