Следующая новость
Предыдущая новость

«Волосатый» конфуз. Сюзанна Варнина опозорилась «пушком» на лице

«Волосатый» конфуз. Сюзанна Варнина опозорилась «пушком» на лице

Любовь к натуральности сыграла с женой Мальбэка злую шутку.

Экзотическая молодая певица Сюзанна Абдулла (Варнина) обрела широкую популярность из-за участия в вокальных шоу и стала победительницей одного из них. Амбициозная девушка не стала останавливаться на достигнутом и решила развивать сольную карьеру, которая пошла в гору после объединения с группой «Мальбэк».

Около года назад Сюзанна осуществила один эксперимент, идущий корнями в бодипозитивизм — идея заключается в принятии своего тела со всеми недостатками. Так, девушка начала гордо демонстрировать волосы на своем теле, не стесняясь показывать подмышки, живот и линию бикини. Экстравагантный поступок вызвал большой общественный резонанс. После окончания эксперимента Варнина вернулась к привычному и снова начала убирать волосы со своего тела.

«Волосатый» конфуз. Сюзанна Варнина опозорилась «пушком» на лице

Однако, на последних опубликованных фотографиях Сюзанна снова опозорилась «пушком» на лице, оставив «волосатый» конфуз нетронутым. Вероятно, гормоны из-за беременности, которую отчетливо видно на снимках, но никак не комментирует Сюзанна, отправляя особо любопытных поклонников в «черный список» микроблога, вынудили певицу снова вернуться к излишней натуральности и продолжать шокировать общество своими неординарными поступками.

Источник

Последние новости