Следующая новость
Предыдущая новость

«Волосатые обрубки»: Волочкова вызвала отвращение у фанатов

«Волосатые обрубки»: Волочкова вызвала отвращение у фанатов

Фото волосатой ступни с мозолями Анастасии после 8-часовой тренировки в пуантах показалось тошнотворным для подписчиков.

В Instagram-истории Анастасия показала несколько фрагментов с репетиции нового спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». После этого Волочкова опубликовала фото, в котором крупным планом показаны пальцы ног и мозоли на стопе девушки.

Волочкова вызвала отвращение у фанатов этим изображением. На фан-страничках балерины люди писали о том, что им мерзко было смотреть на мозоли и «волосатые обрубки» Анастасии.

«Волосатые обрубки»: Волочкова вызвала отвращение у фанатовСкандально известная Прима-балерина довольно часто публикует в сеть подобного рода фотографии, на которые публика реагирует неоднозначно. Некоторые сочувствуют своему кумиру, но большинство же воспринимает мозоли, пот, грязь и волосы на ногах Волочковой негативно.

«Волосатые обрубки»: Волочкова вызвала отвращение у фанатовАнастасия настоящий трудоголик, она часто показывает все свои «награды» от долгой работы своим фанатам. Впрочем, Волочкова недавно обратилась к хейтерам и попросила их весь негатив вкладывать в труд, а не выливать его знаменитых людей в Instagram, ведь бумерангом всё возвращается обратно.

Источник

Последние новости