Следующая новость
Предыдущая новость

«Война» с Меладзе: Почему Рудковская «ставит палки в колеса» Константину?

«Война» с Меладзе: Почему Рудковская «ставит палки в колеса» Константину?

Злоба, зависть и завышенное чувство собственной значимости – вероятно, именно эти чувства движут Яной.

Мало кто сегодня вспомнит о скандале в продюсерском центре Константина Меладзе, который произошёл пару лет назад.

Тогда композитор расстался с одним из солистов группы M-BAND Владиславом Раммом. Молодой человек заразился «звёздной болезнью» и перестал прислушиваться к советам Меладзе, из-за чего и был уволен с формулировкой «профнепригодность».

Но самое интересное началось чуть позже: Яна Рудковская подоспела как раз вовремя и приютила под своим «крылом» юное дарование. В отличие от Билана, которого Яна Рудковская заполучила уже раскрученной звездой, Влад Рамм был известен лишь в узких кругах фанаток бой-бэнда Константина Меладзе. Уверовав в свой продюсерский талант и чутьё, Рудковская, судя по всему, думала, что и Рамм окажется успешным проектом.

«Война» с Меладзе: Почему Рудковская «ставит палки в колеса» Константину?

Однако, как оказалось, как продюсер, Яна из себя ровным счетом ничего не представляет: ни проект, ни сольное творчество Влада Рамма не впечатлили широкую зрительскую аудиторию. Скандалить Меладзе со звездной блондинкой не стал, но осадок наверняка остался.

Сначала Яна подбирала звезд, за продюсерским центром Меладзе, а сейчас «донашивает» платья за его женой. Именно такая мысль возникает сразу после того, как на глаза попадается очередное фото Рудковской. В очередной раз фолловерами было замечено, что Рудковская не только копирует стиль и поведение Брежневой, но и выходит в свет в платьях, в точности как у Веры. Похоже таким образом она старалась спровоцировать конфликт с Верой, но та не поддалась на провокации.

Это можно свести к обычному подражанию, но поведение Яны в последние годы говорит об обратном. Все это более похоже на чувство зависти звездной семье.

Так почему же Рудковская «ставит палки в колеса» Константину? Из-за зависти – это самый логичный вариант, ведь она так и не смогла самоутвердиться в отрасли продюсерства, хотя и признавалась, что всегда об этом мечтала. «Война» так и продолжится, если Меладзе не прояснит ситуацию и не «спустит с небес» блондинку со «звездной» болезнью.

Источник

Последние новости