Следующая новость
Предыдущая новость

Война за наследство: Гражданская супруга Олега Яковлева намерена «сделать» из него сумасшедшего

Война за наследство: Гражданская супруга Олега Яковлева намерена «сделать» из него сумасшедшего

Александра Куцевол проиграла в суде, попытавшись доказать связь с солистом «Иванушек» фальшим свидетельством о браке, однако сдаваться она не планирует.

Споры вокруг миллионного наследства умершего год назад бывшего солиста из группы «Иванушки» Олега Яковлева до сих пор не решены. Согласно с завещанием 200 миллионов достались самым близким людям артиста – племяннице Татьяне, а также Роману Радову, который являлся его лучшим другом. Однако такой расклад не понравился гражданской жене исполнителя Александре Куцевол, которая ради денег и имущества возлюбленного начала войну за наследство. Документ о бракосочетании, который предоставила Александра суду, оказался недействительным – выяснилось, что свидетельство не было зарегистрировано в Белгороде, как утверждала избранница покойного артиста.

Гражданская супруга Яковлева не сдалась и решила применить другие методы борьбы. Теперь она намерена «сделать» из него сумасшедшего – Куцевол планирует доказать, что Олег был невменяемым и недееспособным, когда составлял завещание, а потому и не включил ее в список наследников. Пока неизвестно, чем закончится война за наследство, однако согласно с законом Александра не имеет права оспаривать вынесенное решение.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости