Следующая новость
Предыдущая новость

«Возмездие Пяточка»: Барановская продала счастье в Новом году за кусок свинины

«Возмездие Пяточка»: Барановская продала счастье в Новом году за кусок свинины

Юлия Барановская рискует потерять карьеру в новом году.

Юлия Барановская выложила новое фото в профиль Instagram, где она со своей дочерью Яной накрывает на стол, рекламируя колбасы. В том числе и свиные изделия. Новое фото прокомментировали подписчики. Некоторые даже пригрозили ведущей «возмездием Пяточка».

«Возмездие Пяточка»: Барановская продала счастье в Новом году за кусок свинины

2019-ый – это год Желтой Земляной Свиньи по Китайскому гороскопу. Астрологи сообщают, что в праздник стоит отказаться от свинины, а стол накрыть так, чтобы уходящая Собака осталась сытой, а приходящая Свинья также не вошла в год с пустым желудком. В ином случае, у хозяйки могут поломаться все планы на год, она может лишиться карьеры, материального и духовного благополучия в семье.

Сама же Барановская, наверняка зная это, все равно соглашается на плохой знак – рекламу мясных изделий. Изделия от МясницкогоРяда отказываются рекламировать многие звезды, ведь все они понимают последствия от этого действия, однако Юлию это совсем не отпугнуло.

Жертвуя финансовым благополучием семьи в Новом году, она готова продаться за кусок колбасы и пару тысяч рублей.

Астрологи сообщают: Нужно знать, что в Новый год каждому стоит отказаться от свиных деликатесов, блюд, салатов, рулетов, в технологической карте которых есть хоть малая толика свиного мяса. Иначе символ года рассердится, и не принесет семье благополучия и достатка.

Осторожно надо относиться и к потреблению алкогольных напитков. Как известно, Свинья не любит сильно опьяневших людей, часто употребляющих горячительные напитки.

Однако не стоит полностью отказываться от мяса. Просто стоит отдать предпочтение утке, курице, телятине или индейке.

Источник

Последние новости