Следующая новость
Предыдущая новость

Водонаева вновь опозорилась «дикими» плясками на столах

Водонаева вновь опозорилась «дикими» плясками на столах

Громкая музыка, провокационные пляски и неконтролируемое поведение Алены – все это можно увидеть в сторис модели.

После расставания с Алексеем Косинусом все чаще позволяет себе расслабиться и отдохнуть с подругами, буквально «сплавив» сына на нянь.

На вечеринках Алена не только слабо контролирует свое поведение, она еще и вовсю демонстрирует подобные выходки своим подписчикам.

В этот раз возмущение фолловеров Водонаева вызвала тем, что «перезалила» в сеть видео со своей апрельской тусовки.

Тогда Алена решила посетить открытие Бара Анны Седоковой LA Story bar-shop-lub. Анна в разгар вечера забралась на стол. Сама Водонаева сначала сдерживалась как могла, но потом решила присоединиться, Алена пустилась «во все тяжкие»: громко пела и устроила провокационные танцы на столе, надев бюстгальтер поверх футболки, а затем и вовсе избавилась от него, скинув куда-то в толпу зевак, образовавшихся вокруг стола.

Получается, Алена вновь опозорилась плясками на столах, а все потому, что девушка бездумно выставляет в сеть то, что должно оставаться за ее пределами.

Водонаева вновь опозорилась «дикими» плясками на столах

Неужели Алена Водонаева – мать 9-летнего сына настолько гордится своим поступком, что вновь решила похвастаться своими «дикими» плясками на столах? В прошлый раз подобные выходки вызвали просто шквал негативных эмоций, а сама Алена высказалась, что ее абсолютно не беспокоит чужое мнение, лишь посетовала на то, что так и не смогла найти свой бюстгальтер после окончания вечеринки.

Источник

Последние новости