Следующая новость
Предыдущая новость

Внук Пугачевой может поехать на «Евровидение-2020»

Внук Пугачевой может поехать на «Евровидение-2020»

Никита Пресняков удивил поклонников своими вокальными данными. Молодому таланту предложили принять участие в международном музыкальном конкурсе.

Недавно молодой певец и актер Никита Пресняков в блоге Instagram представил клип своей музыкальной группы MULTIVERSE на песню Statues. Многие пользователи Instagram оценили клип внука Аллы Борисовны Пугачевой и порадовались за его творческий прорыв. Поклонники отметили, что с такой работой можно достойно представить Россию на музыкальном шоу «Евровидение-2020».

Внук Пугачевой может поехать на «Евровидение-2020»Карьера Никиты начала развиваться довольно стремительно, а его популярность со временем только растет. Он снимается в кино, пробовал себя в режиссуре, является лидером группы MULTIVERSE. Музыкальная группа Преснякова становится все успешнее, появляются новые песни и видеоклипы, в 2018 году вышел первый альбом «Beyond». Этот альбом может стать толчком для музыканта и реализации его творческой деятельности.

Внук Пугачевой может поехать на «Евровидение-2020»Учитывая то, что вся его семья напрямую связана с музыкой и с детства Никита находился в творческой атмосфере, неудивительно, что ему с легкостью дается делать большие шаги на пути к успеху. Возможно поэтому несмотря на то, что он выбрал другую профессию и закончил режиссерский факультет, молодого человека все равно потянуло к музыке.

Вполне возможно, что Никита Пресняков прислушается к советам поклонников и поедет на «Евровидение-2020». А его амбиции, талант и знаменитая бабушка-примадонна могут ему в этом помочь.

Источник

Последние новости