Следующая новость
Предыдущая новость

Внешность обманчива или что скрывает Евгений Кулик под «маской» доброго «пухляша»

Внешность обманчива или что скрывает Евгений Кулик под «маской» доброго «пухляша»

Актер явно симпатизирует Курбану Омарову.

Не секрет, что за Евгением Куликом прочно закрепился образ безобидного, веселого и доброго «пухляша», как его называют некоторые фанаты. Однако мало кто заметил, что в основу юмористических роликов блогера зачастую поставлены острые вопросы. Кроме того, парень в последнее время явно симпатизирует брутальному Курбану Омарову, мужу Ксении Бородиной. Другими словами, звезда фильма «Я худею» явно скрывает под «маской» комика нечто глубинное. Что именно?

На днях Омаров посвятил пост в Instagram теме воспитания мужчин. Курбан не побоялся выразить свое мнение, которое сегодня встречает огромное количество противников. Оно заключалось в привитии мальчику бойцовских качеств с ранних лет для защиты себя как личности и помощи окружающим. Удивительно, но в какой-то степени агрессивный пост поддержал добродушный Кулик. Ранее муж Бородиной уже был полон энтузиазма во время участия в конкурсе Евгения и, к слову, победил в нем. Что же может быть общего у двух, на первый взгляд, абсолютно разных людей?

Внешность обманчива или что скрывает Евгений Кулик под «маской» доброго «пухляша»

Для ответа на этот вопрос стоит обратить внимание на темы, которые прослеживаются в роликах Кулика, а именно: дружба, отношения полов, общественные проблемы и другие. Все они тщательно скрываются под слоем, надо признать, отменного юмора. Взвешивая все эти факты становится ясно, что Евгений, как и Курбан, отстаивает свои принципы и идеалы, которые смело можно назвать традиционными. Таким образом, актер является живым подтверждением того, что внешность обманчива, и за любимчиком публики может скрываться человек с не самыми популярным сейчас взглядами на жизнь.

Источник

Последние новости