Следующая новость
Предыдущая новость

Внебрачная дочь: Барановскую и Пугачеву могут связывать кровные узы

Внебрачная дочь: Барановскую и Пугачеву могут связывать кровные узы

Даже Орбакайте не так похожа на Аллу Борисовну, как любовница Галкина.

Пока пользователи Сети и пресса продолжает обсуждать то, что брак Пугачевой и Галкина трещит по швам, появилась еще одна версия того, что может связывать Юлию Барановскую и Примадонну. Все это время фанаты замечали, как сильно похожи ведущая «Мужское/Женское» и легендарная певица, но считалось, что это Барановская просто умышленно копирует Пугачеву, чтобы отбить у нее Галкина. Но похожей на Аллу Борисовну ведущая стала в любой одежде, а значит, их могут связывать кровные узы.

Предполагаемая внебрачная дочь Пугачевой родилась в 1985 году в Ленинграде (Санкт-Петербург). В то время Орбакайте исполнилось 14 лет, но она уже начала строить карьеру актрисы и певицы, становясь все более самостоятельной, а, следовательно, беременность матери, постоянно находящейся в разъездах, могла остаться ею незамеченной. К тому же, в мае и начале июня 1985 года сама Пугачева внезапно выпала из концертной деятельности, и именно 3 июня родилась Юлия Барановская.

Внебрачная дочь: Барановскую и Пугачеву могут связывать кровные узы

Поклонники выдвигают теорию, что Пугачева не избавилась от беременности на раннем сроке, так как поздно заметила соответствующие признаки собственного интересного положения. Возможно, Примадонна собиралась оставить девочку, в последний момент решила отдать ребенка в детский дом в Ленинграде, откуда ее после удочерили приемные родители будущей знаменитости. Стоит заметить, что даже ребенок не смог сохранить брак этой семьи – они развелись, когда девочке было 10 лет. Но, что особенно странно, после ухода из семьи отец перестал общаться с Юлией, словно подтверждая, что она ему не родная. Все эти факты только подкрепляют уверенность фанатов в том, что у знаменитой ведущей может быть не менее знаменитая мать. Предположительно, именно артистические гены родительницы помогли ей обрести успешность на телевидении, хотя девочка воспитывалась в семье учительницы труда и инженера.

Источник

Последние новости