Следующая новость
Предыдущая новость

Вмятая грудь Кэти Холмс шокировала посетителей модного показа

Вмятая грудь Кэти Холмс шокировала посетителей модного показа

В очередной раз образ голливудской знаменитости признали провальным.

39-летняя актриса часто появляется на подобных мероприятиях, потому уже должна была выработать определенный вкус, но этого все никак не происходит. Ее недавнее платье с мятой грудью шокировало посетителей модного показа.

По словам критиков, Холмс явно взяла платье, не взяв в учет, что является обладательницей довольно пышного бюста. В результате грудь смялась и буквально вываливались из декольте по краям, что выглядело весьма непривлекательно.

На мероприятии Кэти сидела в первом ряду вместе с другими звездами, а после приняла участие в модной фотосессии, потому ситуацию с неудачным выбором наряда исправить так и не смогла. Более того, почти каждый посетитель заметил, что девушке крайне неудобно.

Бывшая супруга Тома Круза никогда не отличалась хорошим вкусом в одежде. Неоднократно ее критиковали за различные неуместные наряды. В частности, на премии «Грэмми-2018» ее платье признали, как худшее.

Вмятая грудь Кэти Холмс шокировала посетителей модного показа

Родилась Кэти Холмс в городе Толидо, штат Огайо. В апреле 2005 года она появилась на публике с Томом Крузом, а уже через год у них родилась дочь Сури. Поженились они позднее в Италии. Спустя шесть лет между бывшими супругами было подписано соглашение о разводе, согласно которому Кэти получила полную опеку над Сури.

Источник

Последние новости