Следующая новость
Предыдущая новость

Вместо корпоративов: Галкин устроит Барановской медовый месяц на Новый год - соцсети

Вместо корпоративов: Галкин устроит Барановской медовый месяц на Новый год - соцсети

Влюблённые воспользуются возможностью провести время вместе.

В последнее время фанаты Максима Галкина стали ещё пристальнее следить за поведением своего кумира, стараясь засечь малейшие признаки его привязанности к Юлии Барановской. Уже несколько месяцев в Сети ходят слухи, что шоумен решил променять престарелую Аллу Пугачёву на её более молодую версию в лице своей коллеги, тайно встречаясь с Юлией за спиной у певицы. К тому же поклонники Галкина считают, что новогодние праздники, на которых Максиму придётся усиленно работать, увеличивая свой капитал, он проведёт со своей новой пассией. В жарких обсуждениях в соцсетях пользователи предположили, что на Новый год шоумен устроит Барановской настоящий медовый месяц, проводя со своей любовницей всё свободное время между корпоративами.

Вместо корпоративов: Галкин устроит Барановской медовый месяц на Новый год - соцсети

По мнению поклонников юмориста, Галкин может воспользоваться своей занятостью во время новогодних празднеств, чтобы втайне встречаться с Барановской. Юлия также является знаменитой телеведущей, поэтому шквал заказов ей обеспечен, как и самому Максиму. Весьма вероятно, что Максим Галкин и Юлия Барановская будут отказываться от праздничных застолий, спешно покидая корпоративы, чтобы уединиться в каком-нибудь отеле.

С тех пор, как Алла Пугачёва завершила свою карьеру на сцене, она почти не появляется на торжественных концертах и мероприятиях, даже несмотря на постоянные приглашения. Вряд ли 69-летняя певица согласится участвовать в новогодних шоу, помешав тем самым планам неверного супруга, вместо праздничного времяпрепровождения со своими детьми, поэтому Галкин имеет все шансы на романтические каникулы с любовницей.

Источник

Последние новости