Следующая новость
Предыдущая новость

Властям услужил – Сашу Петрова получил. Баста нагло «примазался» к успеху «Текст»

Властям услужил – Сашу Петрова получил. Баста нагло «примазался» к успеху «Текст»

Рэпер поддержал пенсионную реформу в России и пожинает плоды успешного сотрудничества.

Фильм «Текст» стал одной из главных премьер российского кинематографа. Премьера состоится 24 октября, однако предпоказ картины пользуется успехом и уже оправдал ожидания зрителей. К успеху драмы нагло «примазался» Баста, который накануне выпустил хит и снял клип-саундтрек к фильму «Страшно так жить». Главным героем в ролике стал Саша Петров. Это первая работа популярного актера в клипе – раньше он пренебрегал такими проектами. Примечательно, что изначально Петров никак не был связан со съемками и не проявлял интереса к работе, однако стоило создателям намекнуть на возможность втянуться в клип – с радостью согласился и стал «внутренним голосом» рэпера.

Не исключено, что Петрова привлекло завидное положение Басты и его «теплые» отношения с властями. Поддержав пенсионную реформу в России, Баста отлично услужил госаппарату. Рэпер потерял уважение и любовь фанатов, зато обзавелся полезными знакомствами и похоже, отлично ими пользуется, ведь допустил массу провокационных фраз в песне. Это и могло сподвигнуть актера подружиться с рэпером, ведь Александр еще «не отмылся» после попыток сбежать в Голливуд, ухода из «Полицейского с рублевки» и планах на Оскар. В таком случае выходит, что Баста властям услужил и благодаря этому Сашу Петрова получил.

Кристина Асмус намекнула, что «Текст» стал одной из самых успешных её работ – предпоказы собирают полные залы и зрители остаются в восторге, а возможность пообщаться с главными героями после просмотра добавляет интереса к картине. «Примазавшись» к фильму Баста явно надеялся на успех, однако очередное «переобувание» взбесило поклонников. Фанаты осудили рэпера за метания, отсутствие собственной позиции и подхалимство.

Источник

Последние новости