Следующая новость
Предыдущая новость

Виторган «подтвердил» слухи о разводе с Собчак

Виторган «подтвердил» слухи о разводе с Собчак

Актер снова сфотографировался без жены, и опять спрятал правую руку.

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган стали очередными жертвами слухов о разводе. Много поклонникам не надо: не вместе на паре фотографий, и несколько пропущенных лайков в Instagram. И вот уже дело о разводе почти готово. Иногда звезды подогревают слухи о своем расставании. Ксения и Максим не стали в этом вопросе исключением. Экс-кандидат в президенты РФ просто игнорирует вопросы подписчиков. Она публикует в Сети посты философского содержания, в которых все чаще фигурирует тема одиночества, отрешенности от мира и советы поклонникам следить за своей жизнью. Эти советы большая часть фолловеров проигнорировала. Они отправились на страничку Максима, но и супруг Ксении их не порадовал откровенностью.

Виторган «подтвердил» слухи о разводе с Собчак

Актер оставляет без внимания вопросы подписчиков, и на всех последних фото и видеороликах прячет правую руку. «Кольца не вижу(с)», - написал Максиму один из фанатов. «Да тут вообще ничего не видно. Ясно одно, что второй чувак на фотке – это не Ксюха», - объяснили предыдущему комментатору следующие фолловеры.

Получается, что Виторган подтвердил слухи о разводе с Собчак, хоть сделал это косвенно. Теперь пользователей интересует другой вопрос: разрешит ли Ксения Анатольевна супругу видеться с сыном. Судя по ее последним фотографиям в Сети, маленький Платон сейчас живет с мамой.

Источник

Последние новости