Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Дробыш в третий раз стал дедом

Виктор Дробыш в третий раз стал дедом

Супруга сына продюсера родила мальчика, имя которого счастливое семейство пока не оглашает.

Виктор Дробыш снова стал дедом. Жена его сына Валерия Александра Гуркова родила мальчика. Пара воспитывает старшего сына Ивана, которому ныне шесть лет, и дочь Марусю: девочка появилась на свет в 2017 году. Останавливаться на этом муж и жена не захотели и вскоре Александра снова оказалась в положении. Сегодня она поделилась приятным событием: вновь ощутила чувство материнства.

View this post on Instagram

А это мы сейчас едем из роддома домой !!! ???????????? 04.09. ???????????? Мое солнышко родилось. Спасибо, Господи, что не слушаешь меня )))) По моему плану я была бы сейчас одна и на пике карьеры. И это круто, но я никогда не узнала бы, как могу быть счастлива сейчас! Как будто все встало на свои места, как будто всех я люблю теперь ещё больше, как будто жизнь во мне забурлила горным ручьём незнакомой прежде силы. Все в тебе, сыночек, такое родное????Слава Богу, что ты пришёл ???????????? #маматрех #undergroundmom #роддом

A post shared by ?????????????Sasha Holiday (@sashaholidaymusic) on

В соцсети Гуркова показала изображение, на котором изображена вместе с сыном в автомобиле по возвращению из роддома. Невестка Дробыша ранее хотела заниматься исключительно карьерой, но все сложилось совсем по-другому, но сейчас она чувствует себя счастливой и рада, что все произошло именно так.

Виктор Дробыш пока не рассказал, что стал дедом в третий раз. Вероятно, он желает насладиться особенным моментом близкими и родственниками. До этого нему пришлось извиниться перед Ольгой Бузовой за критический выпад в сторону ее вокальных данных. Не очень приятные слова продюсера заставили певицу плакать: Дробыш обвинил ее в активном применении фонограммы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости