Следующая новость
Предыдущая новость

Викторию Романец раскритиковали за слова об эскорте

Викторию Романец раскритиковали за слова об эскорте

По мнению участницы «Дома-2», таким девушкам нужна психологическая помощь. Об этом она написала в своей знаменитой колонке.

В своей колонке Виктория Романец написала, что девушки из эскорта делятся на два типа: те, кто горд профессией и те, кто ее стесняются. Девушка уверенна, что в эту профессию идут не от хорошей жизни. На решение современных девушек влияет агрессивная реклама и большое количество информации. Романец заявила, что в погоне за красивой жизнью девушки идут на крайние меры. Знаменитость жалеет их, так как не один бриллиант или машина не смогут избавить от душевной боли. Таким девушкам нужна психологическая помощь, так как их мировоззрение может отражаться на их детях. На данное высказывание пользователи отреагировали негативно, раскритиковав Викторию Романец.

Пользователи написали много гадостей по поводу того, что Романец сама занималась эскортом и пишет такие гадости о своих коллегах. Один даже написал, что не стоит советовать психиатра девушкам из эскорта, ведь никто не знает их истории. Также писали, что такой примитивный слоган написала девушка, которая постоянно выставляет фото, на которых только попа и грудь.

Источник

Последние новости