Следующая новость
Предыдущая новость

Визит Зары в Баку вызвал недовольство горожан

Визит Зары в Баку вызвал недовольство горожан

Приезд певицы Зары в Азербайджанскую столицу, Баку, на фестиваль «Жара» всколыхнуло общественность. Причиной недовольства многих граждан стала фамилия певицы армянского происхождения – Мгоян.

Многих азербайджанцев смутила также песня из репертуара певицы «Моя Армения». Люди в Сети заявляли, что тем, кто пригласил певицу в страну, должно быть стыдно за это. Никого даже не смутило то, что певица по национальности курдянка, а вовсе не армянка.

К счастью, людей выступающих за дружбу народов оказалось большинство, и певица получила достаточно тёплый приём на фестивале, несмотря на некоторых людей, демонстративно покинувших концерт. На всякий случай охрана была усилена, но к счастью обошлось без лишних происшествий.

Певица Лолита после своего выступления на «Жаре» заявила, что это не допустимо, так относится к человеку из-за фамилии, добавив, что у всех людей есть и хорошие и плохие оттенки. Лолиту также тепло встретили, и она поблагодарила всех присутствующих на фестивале за чудесную атмосферу дружбы.

Источник

Последние новости