Следующая новость
Предыдущая новость

Визажист напела? Помощница приучает Тодоренко к «миру других мужчин»

Визажист напела? Помощница приучает Тодоренко к «миру других мужчин»

Хрупкие отношения с Топаловым привели к сватовству на стороне.

Регина Тодоренко на время карантина не прекратила работать ни на минуту, потому съемки у нее продолжаются привычным ходом. Со своим персоналом девушка очень дружна и в историях Instagram она неоднократно показывала, как изнуренные опытом помощницы дают ей советы не только по съемке, но и по личной жизни. Особенно сблизилась она с визажистом Яной и уже фотографируется с девушкой, как с лучшей подругой. Первый же пост с ней и тут же мысли о публичном унижении.

Узнав о том, что у Регины трудности в личной жизни, Яна наверняка тут же начала «обрабатывать» начальницу. Началось все с недавних сторис, в которых Тодоренко заявляла, что все ее гости после интервью разводятся. Задумалась ведущая и о себе, так как еще до карантина СМИ и приближенные к паре источники твердили, что ладят Тодоренко с Топаловым кое-как. Теперь же, когда новая подружка экс-ведущей «Орла и Решки» приучает ее к «миру других мужчин», со стороны Регины наблюдаются подобные депрессивные мысли о слезах и унижении. Вряд-ли такое происходит у находящейся в счастливом браке женщины.

Визажист напела? Помощница приучает Тодоренко к «миру других мужчин»

Доверчивая Тодоренко внимательно выслушала, что напела ей визажист и решила, что девушка достойна того, чтобы войти в ее ближайший круг общения. Наверняка Регине не хватало такой подруги, потому если Топалов и раньше с трудом избегал скандалов с супругой, теперь же ситуация ухудшается в разы. Осталось понять мотивацию «советчицы» Яны. Что она хочет от Тодоренко и не пострадает ли от этого сама Регина.

Источник

Последние новости