Следующая новость
Предыдущая новость

«Видио-пост?!»: Подписчики посоветовали Собчак нанять репетитора по русскому языку

«Видио-пост?!»: Подписчики посоветовали Собчак нанять репетитора по русскому языку

И в качестве основного кандидата фолловеры рассматривают Диму Билана.

Известная ведущая и политический деятель Ксения Собчак решила совершить благородное дело и сделать вклад в сохранение исторической памяти российского народа. Она проинформировала подписчиков о молодом, вернее, начинающем блогере Сергее Березовском. 88-летний адвокат и коренной ленинградец пережил блокаду одиннадцатилетним мальчишкой, поэтому ему есть о чем поведать молодому поколению. К тому же его обширная адвокатская практика служит солидным источником для видеороликов. Воздав должное молодому таланту и благородным порывам самой Собчак, подписчики вернулись к своим прямым обязанностям: критике обожаемого кумира.

На это раз Ксении Анатольевне досталось за уровень грамотности. Фанаты не утерпели, чтобы не высмеять «видио-пост». «Видио-пост?! Серьезно? И этот человек собирался стать президентом…», - возмущались более грамотные ораторы. «Наймите репетитора по русскому языку. Вам, как публичной личности это необходимо. Дима Билан как раз свободен», - посоветовали Ксении подписчики, намекая на недавний пост певца в его Instagram-аккаунте.

Некоторые все же поспешили оправдать светскую львицу. Они попросили оппонентов не придираться к грамматическим ошибкам, а обратить внимание на содержание поста. Оно, по их мнению, заслуживает быть усвоенным.

Источник

Последние новости