Следующая новость
Предыдущая новость

Взялась за старое: Собчак алкоголем заглушает измены

Взялась за старое: Собчак алкоголем заглушает измены

Поклонники хорошо помнят о пьяных выходках бывшего кандидата в президенты и уверены, что об алкоголе она заговорила неспроста.

На странице Ксении Собчак в Instagram появилась публикация, в которой она решила немного поговорить о своём внешнем виде. На снимках, прикреплённых к записи, телеведущая предстала в ватнике, который назвала предвестником пьянства дизайнера Андрея Артёмова. Но поклонники считают, что алкоголь больше связан с самой Собчак и её проблемами внутри семьи. В первую очередь они связывают упоминания алкоголя с изменами, и считают, что бороться с их последствиями Ксения решила при помощи алкоголя.

А чрезмерное выражение симпатии к дизайнеру и изрядное количество сердечек в конце текста они связывают с тем, что телеведущая изменяет своему супругу в нетрезвом состоянии. Поклонники помнят, что до своей политической карьеры, да и после неё, Собчак не стеснялась появляться перед публикой в пьяном виде, и её поведение оставляло желать лучшего. Они полагают, что Ксения взялась за старое и в скором времени нетрезвая Ксения станет центром новых скандалов.

Иногда употребление алкоголя заставляло Собчак делать откровенные публикации на страницах в социальных сетях, где она признавалась в нехватке любви и одиночестве. В других случаях Ксения вела себя менее пристойно, становясь объектом для критики из-за своего поведения. Теперь поклонники считают, что телеведущая заглушает алкоголем свои проблемы в семье.

Источник

Последние новости